历任领导

学校历任校领导(2014年2月更新)
姓名性 别职 务任职时间备 注
张小启校长兼党总支书记1982年1月-1982年12月第一任校长
王玉玺校长1984年1月-1992年7月第二任校长
岳武云党总支书记1984年1月-1994年8月
黄大义校长1992年9月-1994年8月第三任校长
刘宽迪校长1994年8月-1998年12月第四任校长
沈光忠党总支书记1997年12月 -1998年12月
刘宽迪党总支书记1998年12月-2000年8月
徐本淳校长1998年12月-2014年5月第五任校长
严肃党总支书记2000年8月-2014年2月
刘欣校长兼党总支书记2014年2月-第六任校长